Z-mir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Z-mir » Тестовый форум » Содержание форума


Содержание форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВСЕ, что я делал и писал, было подчинено Z-идее - стремлению к полносистемному совершенству.

Z-мир это
– технология счастья,
– путь к Совершенству,
– инструменты эффективного мышления,
– этические, логические и кибернетические аспекты общества будущего,
– системная картина мира,
– краткая энциклопедия жизни,
– трактат о Вечности.

Я занимался всем на свете, но профессионально овладел единственным делом – изобретательством. Разумеется, ВО ВСЕМ.
А еще всю жизнь пытаюсь овладеть такой неизвестной профессией, как БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Не писателем, не математиком или там физиком, а именно Человеком. И быть профессионально. Кстати, обучение этой профессии не заказано ни кому. И долг таких учеников – делиться своим ученическим опытом. Что я и делаю.
Вот и вся моя биография…

Понятно, что вычленить в моих текстах литературное, нравственное, научное, политическое, эстетическое и т.п. не представляется возможным. Даже когда я пишу о цветах – я пишу обо всем.

Также понятно, что я не могу рассчитывать на большое число моих читателей. Мне нужны не читатели; мне нужно, чтобы моя книга дошла до тех, кто в ней нуждается. С меня довольно того, что одна больная девочка каждый вечер перед сном вместе с мамой читают мои рассказы. Есть и семейная пара, которая ценит мой метод понимания мира. И еще у меня есть единственно мне соответствующая жена, не позволяющая мне умереть раньше смерти…

Идея моего Z-мира проста: давайте поломаем голову над тем, как организовать жизнь лучше - миролюбивой, интересной, без материальных проблем. За полвека эта идея не заинтересовала никого! Т.е. никто не вошел хотя бы в условную ассациацию по решению этой задачи. Вообще НИКТО!...

0

2

Здравствуйте!  Для начала,  хотелось бы проговорить те ценности, которые несомненно консолидируют участников форума, зададут конструктив. Цели поставленные автором глобальные и жизненные одновременно. Но все же желательно иметь вехи - ценности которые помогут достичь этих целей.

0


Вы здесь » Z-mir » Тестовый форум » Содержание форума